বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ১০:০৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
তারুণ্যের সমাবেশ উপলক্ষে বরিশাল মহানগর যুবদলের প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় যাত্রিবাহী বাস থেকে সামুদ্রিক বিভিন্ন প্রজাতির ৩০মন মাছ জব্দ বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় নদী থেকে ভাসমান লাশ উদ্ধার কলাপাড়া বাজার আয়োজিত  ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়ায় বিভিন্ন প্রজাতির সামুদ্রিক সাড়ে ১২ মন মাছ জব্দ কলাপাড়ায় ইসলামী আন্দোলনের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মেগা প্রকল্পে জমি অধিগ্রহণে ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় খালের উপর অবৈধভাবে নির্মিত ৭টি স্থাপনা উচ্ছেদ কুয়াকাটায় নানা আয়োজনে বুদ্ধ পূর্ণিমা উদযাপন বাকেরগঞ্জে স্বামী স্ত্রীর দ্বন্দ্বের ঘটনায় সাবেক এমপিকে জড়ানোয় বিএনপির উদ্বেগ অপারেশন ডেভিল হান্ট” কলাপাড়ায় সাবেক চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার-৬ কুয়াকাটায় পর্যটক হেনেস্তাকারী যুবদল সভাপতি বহিষ্কার টুরিষ্ট ভিসায় জেল খেটে বিদেশ ফেরত মকছুদ।কলাপাড়ায় দুই  প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা কলাপাড়া বিএনপির সাবেক সভাপতি’র দলবদল
পটুয়াখালীর বাদুরায় ব্যাটারী ফেঁটে আগুন!

পটুয়াখালীর বাদুরায় ব্যাটারী ফেঁটে আগুন!

Sharing is caring!

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ আগুনের লেলিহানে পুরে ছাই হয়েগেছে পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলার আমখোলা ইউনিয়নের ১ নং বাদুরা বাজারের একাদিক দোকান ও ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠান।

সোমবার (৪ নভেম্বর) দুপুরে ২টায় বাদুরা বাজারে গনেষ (বকুল)মেকারের দোকানে ব্যাটারী ফেঁটে আগুন ছরিয়ে পরলে বাজারের আসপাসে আগুনের লেলিহান ছরিয়ে পরে বলে স্থানীয়দের কাছ থেকে জানাযায়।

আগুনের ঘটনায় চারদিকে ছরিয়ে পড়লে পটুয়াখালীর একটি এবং আমতলী থেকে ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট এসে প্রায় দুই ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে বলে জানিয়েছেন আমতলী ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের স্টিশন অফিসার মোঃ রেজওয়ান এবং পটুয়াখালীর লিডার মোঃ মনিরুল ইসলাম। এতে এক কোটি টাকার ক্ষতি হলেও তাদের চেষ্টায় প্রায় ৩ কোটি টাকার মালামাল উদ্ধার করতে সক্ষম হন ফায়ার সার্ভিস টিম।

আগুনে পুরে যাওয়া দোকান ও ব্যবসায়ীরা হলেন বকুল, পিতাঃ গনেষ মেকার, মোঃ মিরাজ, রাম বন্নিক, পল্লি চিকিৎসক শাহাজালাল হাওলাদার, মোজেম্মেল হক তুহিন, মেডিসিনের দোকান, চা’য়ের দোকানদার আব্দুল লতিফ সিকদার, স্বর্নের দোকান গবিন্দো কর্মকার, আব্দুল মজিদ মাস্টারের বসত ঘর, আফরোজা বেগমের বসত ঘর সহ মোট ১৮ টি দোকান ও বসত ঘর পুরে ছাই হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়।

আগুনের ঘটনা জানার পরেই সার্বিক খোজ খবর নিতে ঘটনা স্থানে পরিদর্শন করেন গলাচিপা থানার ওসি আখতার মোর্শেদ। তিনি জানান, আমরা প্রাথমিক ভাবে জানতে পেরেছি ইলেকট্রিক সর্টসার্কিট থেকে আগুনে সূত্রপাত হয়েছে।

স্থানীয় ও ভূক্তভুগীরা জানান,আমাদের সবকিছু পুরে শেষ হয়ে গেছে। এখন আমাদের কি হবে সরকারী পক্ষথেকে আমাদের আর্থিক কোন সহায়তা করলে হয়ত আমরা ছেলে,মেয়ে,নিয়ে বেচে থাকতে পারব, এমনটাই জানালেন তারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD